• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Житель Запорожья выставил на аукцион совесть

    Опубликовано: 2009-08-15 06:00:06

    Житель Запорожья продает "совесть". Необычный лот выставлен на одном из интернет-аукционов. Продавец, который зарегистрирован под ником Solenoid уверяет, что "совесть юзанную", которую он решил продать, видимо, кто-то выбросил, а он - подобрал.

    Продавец также сообщает, что найденная им "совесть" "видимо произведена была еще в СССР", в данный момент она довольно потрепанная, но все еще дееспособна. Solenoid также утверждает, что у него есть своя собственная "совесть", и она вряд ли уживется с найденной, передает Главред.

    "У меня уже есть одна. В двухканальный режим не становятся и конфликтуют между собой", - говорится в сообщении. Продавец надеется получить от продажи необычного товара 100 тысяч гривен. Торги за совесть начались с одной гривны, за несколько дней на совесть уже поступило десять ставок, и цена выросла до 11 гривен. Торги будут проходить до 20-го августа.

    Также торговец совестью обещает доставить товар в любую точку мира элеронным письмом. "После получения письма совесть самоинтегруруется в вашу систему", - уверяет продавец.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.