• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кениец намерен купить дочь Хиллари Клинтон за 20 коров и 40 козочек

    Опубликовано: 2009-08-09 10:00:27

    Холостяк из Кении предложил госсекретарю США Хиллари Клинтон 20 коров и 40 козочек за ее дочь.

    Впервые предложение было сделано еще в 2000 году. Соответствующее письмо африканец отправил в Белый дом. Отметим, что Челси на тот момент была значительно моложе. Ей было около 20 лет. Сейчас же ей 29, однако она до сих пор не замужем.

    В первый раз ответа кенийский жених не дождался.

    Тем не менее, тема вновь возникла на пресс-конференции Хиллари Клинтон в Кении. Собственный корреспондент CNN Фарид Закария спросил, что думает госсекретарь об этом предложении, которое до сих пор остается в силе.

    Как отмечают СМИ, вопрос застал Хиллари Клинтон врасплох. Она задумалась и после долгой паузы сказала, что ее дочь очень самостоятельная и независимая. При этом она пообещала передать Челси это любезное предложение.

    Напомним, в прошлом году суд в Саудовской Аравии отклонил иск женщины, которая требует развода ее восьмилетней дочери. Восьмилетнюю девочку выдал замуж ее отец. Он заключил устную договоренность с 58-летним мужчиной о том, что как только девочка достигнет совершеннолетия, брак вступит в законную силу.

    По материалам: NEWSru.com

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.