• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джамала рассказала о своих планах

    Опубликовано: 2009-08-07 11:55:38
    Украинская певица Джамала, победившая на конкурсе молодых исполнителей Новая волна в Латвии, рассказала, на что потратит призовые 50 000 евро в интервью журналу Корреспондент.

    25-летняя певица из Киева Сусанна Джамаладинова, которая выступает под сценическим псевдонимом Джамала, в интервью Корреспонденту призналась, что деньги она инвестирует в свою карьеру.

    "Обязательно буду покупать себе хорошие аранжировки, может быть, клип сниму. Не знаю точно, но очень хочется, чтоб это был отличный музыкальный продукт", - сказала новоиспеченная звезда.

    В ближайших планах Джамалы запись нового альбома. Но он должен быть качественным, так как "продукт по-быстрому, чтобы только заработать деньги" - не для нее. 

    Певица намерена записать "качественные песни, чтобы мой голос и стиль были узнаваемыми, чтобы была ротация по радио, не только украинскому и российскому, но и зарубежному".

    Также победительница Новой волны заявила, что хочет, чтобы ее услышал весь мир.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.