• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин выделит Львову 5,9 млн.грн. на восстановление

    Опубликовано: 2009-08-06 09:48:31

    Кабинет Министров выделит 5,9 млн.грн. городу Львову для преодоления последствий стихийного бедствия 3 августа 2009 года. Об этом сообщила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, открывая заседание правительства.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ю.Тимошенко напомнила, что в результате стихийного бедствия во Львове повреждены дороги, линии электропередач, сорваны крыши домов, часть помещений затоплена.

    "Безусловно, этот ураган гораздо меньше того, что был в прошлом году, но в то же время мы сегодня на заседании правительства будем выделять 5,9 млн.грн. для города Львова, чтобы поддержать и дать возможность восстановить дома и инфраструктуру, разрушенную ураганом, который прошел 3 августа 2009 года", - сказала Премьер.

    Напомним, вследствие непогоды 3 августа во Львове повреждены 112 крыш домов, повалены почти 700 деревьев, затоплено 15 помещений, зафиксировано 51 обрыв электросетей и 12 провалов.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.