• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поиск на UKR.NET «находчивее»

    Опубликовано: 2009-07-24 13:56:41

    Поисковая панель «4 в 1» на UKR.NET подскажет варианты поисковых запросов.

     

    Кто сегодня не пользуется поиском информации в Сети - от прогноза погоды в своем городе до диковинных заграничных товаров или редких книг?

     

    Поисковая панель «4 в 1» на UKR.NET объединила четыре поисковые системы, которые вместе обрабатывают более 90% поисковых запросов украинских пользователей Сети. А теперь она еще предлагает им «выпадайку» - выпадающий список наиболее вероятных и популярных словосочетаний, который появляется после ввода первых букв запроса.

     

    «Выпадайка» экономит время на введение запроса, позволяет точнее его сформулировать и выбрать верный вариант написания, подсказывает возможные варианты интересующего Вас запроса. Особенно пригодится в случаях, когда Вы не помните или не знаете точно, как называется то, что ищете.

     

    Для того, чтобы увидеть подсказку, достаточно просто ввести несколько первых букв запроса в поисковую строку, а дальше «дело техники» - остается только выбрать один из вариантов из «выпадайки».

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.