• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рейтинг лучших фигур 2009 года!

    Опубликовано: 2009-07-14 14:04:16

    Популярный американский журнал ОК составил рейтинг самых лучших фигур этого года. В разгар летнего сезона редакторы издания решили представить читателям рейтинг самых сексуальных и стройных тел. Судя по этому списку, этим летом в моду вошли «сочные» женственные фигуры, пишет «Siteua.org».

    По мнению читателей издания, лучшим телом лета 2009 стала обновленная фигура американской певицы Бритни Спирс, которая долгое время боролась с лишним весом. Систематические тренировки, специальная диета и ежедневные занятия в танцевальном зале помогли 27-летней матери двоих детей вернуться в форму и появиться на пляже в бикини, продемонстрировав свои подтянутые формы.

    Дженнифер Энистон оказалась на втором месте. Кинозвезда всегда отличалась отличной физической формой и изяществом. И даже в 40 лет актриса остается идеальной «девушкой в бикини», с удовольствием демонстрирующей свои сексуальные формы при каждой возможности.

    Самая сексуальная женщина 2009 года Меган Фокс стала обладательницей третьего места в рейтинге лучших тел этого лета. Своими сексуальными формами актриса не перестает хвастаться в откровенных эротических фотосессиях – совсем недавно она раздевалась для лучших изданий Америки.

    Лучшие фигуры 2009:

    1. Бритни Спирс
    2. Дженнифер Энистон
    3. Меган Фокс
    4. Холли Берри
    5. Дженнифер Лопес
    6. Рианна
    7. Ева Лонгория
    8. Джессика Бил
    9. Ким Кардашян
    10. Кейт Бекинсейл

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.