• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Погиб Dj Dlee!

    Опубликовано: 2009-07-13 14:16:56
    В автокатастрофе разбился самый известный московский ди-джей Алексей Таганцев - страна знала его как Dj Dlee. Героя танцполов не стало сегодняшней ночью - трагедия произошла в 4 часа на 37 километре Можайского шоссе. В лобовое стекло автомобиля, в котором он ехал по ночной трассе, врезался «Мерседес», летевший по встречной. Водитель «Мерседеса» сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице, а Алексей погиб мгновенно, на месте, пишет afisha.mail.ru.

    DJ Dlee работал долгое время с проектом «Фабрика Звезд-4» (коллектив «Банда»). В декабре 2006 года вышел дебютный альбом Тимати «Black Star», в продюсировании которого принимал участие Таганцев. После того как он появился в дебютном сольном видео Тимати «В клубе», хит со строчками «встречайте прямо из Москвы Тимати и Диджей Dlee» стал популярным на всю страну.

    Друзья называли его баловнем танцполов и считали душой компании. Алексею было 34 года. Прощание с DJ Dlee состоится 15 июля в 9 утра. Адрес морга: Одинцовский район, Красногорское шоссе, 15. Похороны состоятся в четверг, 16 июля, в Смоленской области в городе Вележ.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.