• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Майкла Джексона похоронят в белой перчатке и с мозгом

    Опубликовано: 2009-07-10 13:04:16

    В Голливуде потеряли тело Майкла Джексона. После церемонии прощания семья увезла золотой гроб в неизвестном направлении и не появилась ни на одном из запланированных и озвученных мест похорон, пишет news.rin.ru.

    Естественно, в прессе паника: куда дели тело? когда похоронят?

    По сообщениям некоторых источников, семья Джексона ждет, когда с химической экспертизы вернется мозг Майкла, чтобы похоронить поп-короля полным комплектом.

    Помощник коронера Эд Уинтер заявил: "Как только мы закончим с мозгом, мы его сразу же вернем. Последнее, что я слышал - семья не собирается хоронить Майкла без мозга".

    Также родственники собираются надеть на Майкла его знаменитую белую перчатку. Или же просто положить ее в гроб - об этом порталу TMZ сообщила Дороти Гаспар, которая создавала перчатку для последнего турне Майкла "This Is It". По ее словам, такая идея пришла в голову Ла Тойе Джексон - она собирается положить в гроб Майкла перчатку с кристаллами Сваровски, которую Дороти сделала для поп-короля 10-12 лет назад.

    Не поэтому ли вокруг места похорон такая таинственность? Во-первых, ждут мозг, а во вторых семья Майкла Джексона не хочет, чтоб гробницу вскрыли фанаты, или охотники за сувенирами. Во-вторых - не хотят, чтобы гробницу вскрыли фанаты или охотники за сувенирами, ведь перчатка очень дорогая.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.