• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фиерическое шоу Милен Фармер в Москве!

    Опубликовано: 2009-07-04 13:50:44

    Французская поп-дива Милен Фармер, знаменитая своим божественным голосом и откровенными садо-мазохистскими нарядами, взорвала российскую публику своим незабываемым шоу в Олимпийском.

    Концерт Фармер прошел в Москве 1 июля, через три дня после выступления в Санкт-Петербурге. Для организации шоу понадобилось 200 тонн оборудования и, по слухам, 38 миллионов евро. Мировое турне, посвященное выходу нового альбома Point de Suture, французская певица начала еще в мае. До этого Милен Фармер была в Москве всего однажды - в 2000 году с шоу "Mylenium".

    Всегда откровенная Фармер на этот раз обнажилась до шокирующего: дива вышла на сцену в костюме, изображающем освежеванное человеческое тело - с кровью, мышцами, венами и артериями. Не хуже была и прическа певицы, украшенная могильными крестами. Вакханалия происходила между двумя роботизированными 10-метровыми скелетами, преклонившими колени на сцене. В середине шоу скелеты начали движение, выпрямились в полный рост, а затем вновь вернулись в покорную позицию, пишет media.rin.ru.

    Но живой эротики в шоу французской грешницы, воспевшей, пожалуй, все возможные пороки, было все-таки больше, нежели мертвецов и некромантской эстетики. Короткие платья, мужские костюмы и обязательный лаковый плащик с ботфортами - все это было создано любимым кутюрье Милен Фармер Жаном Полем Готье. Огромный экран с двух сторон был окружен витринами в духе квартала красных фонарей, где в каждом из 30 окон замерла полностью обнаженная девушка. Подогревали зал не только эти нимфы, танцы Фармер, черные бэк-вокалистки в стилизованных нарядах католических монашек, но и весьма откровенный видеоряд. Сюрпризом стало и странное кресло в виде огромного жука-носорога, вместе с которым Милен появилась на сцене в середине шоу.

    Олимпийский, не смотря на достаточно высокую стоимость билетов, был заполнен практически полностью. Танцевальный партер сходил с ума, выкидывая на сцену к ногам Фармер цветы и игрушки и скандируя слова самых известных песен поп-дивы.

    На бис Милен Фармер вышла в длинном белом платье по образу греческой богини, что заметно диссонировало с провокационными и сексуальными нарядами, в которых певица появлялась во время всего концерта. Но взорвавшиеся на сцене фонтаны лавы подсказывали, что шоу закончится новой провокацией. И внезапно постамент в центре сцены открылся, как разверзается земля. Оказалось, что внутрь подземного царства, пылающего адским огнем, ведет крутая лестница, по которой французская дива и спустилась, прощально маша рукой своим беснующимся поклонникам.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.