• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британец хотел сам сделать себе обрезание

    Опубликовано: 2009-07-03 16:30:00
    В Великобритании молодой человек был госпитализирован после неудачной попытки сделать обрезание своими же руками при помощи маникюрных щипцов.

    Об этом сообщает издание Telegraph.

    Парня доставили в больницу в городе Стивенэйдж в графстве Хертфордшир. Его рана была дезинфицирована и внимательно осмотрена врачами, пишет korrespondent.net.

    "Именно такое мы бы посоветовали любому мужчине не предпринимать никогда", - сказал врач. - "Результат может быть ужасным и довольно продолжительным, и плохо повлиять на вашу интимную жизнь".

    "Маникюрные щипцы причинили парню мучительную боль, несмотря на то, что перед этим он употребил определенное количество алкоголя", - добавил медик.

    Газета в связи с этим случаем вспоминает инцидент, который произошел с другим британским врачом в Украине. Доктор Генри Марш в ходе своего визита сюда был поражен состоянием системы здравоохранения, особенно провинциальными больницами. Он также не взял с собой никаких инструментов. Несмотря на это, он взялся вылечить украинца с опухолью в мозгу - для чего ему пришлось использовать обычную дрель BOSH. Кроме того, в ходе операции выключилось электричество. Тем не менее, британскому доктору удалось успешно провести операцию и спасти жизнь человеку.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.