• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Людмилу Зыкину похоронят в роскошном золотом платье

    Опубликовано: 2009-07-03 16:00:00

    Великую певицу Людмилу Зыкину похоронят в роскошном золотом платье, сшитом по спецзаказу много лет назад. Этот концертный наряд был ее самым любимым. В нем она появилась в свете только по самым торжественным случаям. В поледний раз - на банкете в "Метрополе" в день своего 80-летия.

    Чтобы воссоздать образ легендарной артистки, который остался в памяти миллионов людей, специалисты из морга попросили родных Людмилы Георгиевны принести хотя бы комплект бижутерии, пишет life.ru.

    Специалисты старались сделать все, чтобы создать тот образ легендарной Людмилы Зыкиной, который остался в памяти людей. В морг института Склифосовского, где тело Людмилы Георгиевны готовили к упокоению, специально принесли фотографию великой певицы.

    Не секрет, что народная артистка очень любила украшения. Коллекция ювелирных изделий Людмилы Георгиевны была самой крупной и дорогой в Советском Союзе. Певица была обладательницей эксклюзивных комплектов бриллиантов.

    - Наверное, об этом сейчас говорить не очень корректно, но в морг, где готовили к похоронам тело Людмилы Георгиевны, драгоценности не принесли, - рассказывает сотрудник морга.

    Визажисты связались с родными великой певицы и попросили принести хотя бы бижутерию.

    Так как ее хоронят в концертном платье, поэтому образ должен быть воссоздан полностью.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.