• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Людмилу Зыкину будет отпевать Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

    Опубликовано: 2009-07-01 18:02:31
    Великую российскую певицу, Народную артистку СССР, душу страны Людмилу Зыкину, будет отпевать отпевать Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Сотрудники государственного академического ансамбля «Россия» направили в Патриархию просительное письмо сегодня утром, через двадцать минут после того, как им стало известно о трагедии, сообщает life.ru.

    - Людмилу Георгиевну будет отпевать патриарх, - рассказали L!FE.ru в театре, который сегодня не может поверить в то, что «мамы» больше нет. - У него, правда, свое расписание, и пришлось «передвинуть» некоторые встречи. Поэтому похороны состоятся не на третий день, в пятницу, а на четвертый - в субботу.

    Как стало известно L!FE.ru, Зыкину похоронят 4 июля в час дня на Новодевичьем кладбище. За день до этого в Концертном зале имени Чайковского состоится гражданская панихида, а вечером гроб с телом певицы перевезут в храм Христа Спасителя: там пройдет церемония отпевания.

    - Уже сейчас мы знаем, что проститься с Людмилой Георгиевной захотят тысячи людей в Москве, наверняка будут приезжать и из других городов, - говорят в театре. - За два дня этого сделать невозможно физически. Мы будем стараться организовать все так, чтобы проводить в последний путь смогло максимальное количество людей. А сразу после похорон мы отправляемся на гастроли. Буквально на следующий день. Зыкина планировала ехать с нами...

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.