• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британский чарт возглавил сборник хитов Майкла Джексона

    Опубликовано: 2009-06-29 16:59:00
    Сборник лучших хитов Майкла Джексона "Number Ones" возглавил британский музыкальный чарт, поднявшись со 121-го места и отодвинув на вторую позицию прежнего лидера группу Kasabian с пластинкой "West Ryder Pauper Lunatic Asylum". Об этом в воскресенье, 28 июня, сообщает Reuters со ссылкой на составителя чарта – Official Charts Company.

    В первую двадцатку хит-парада попали еще четыре альбома певца – "Thriller", "King of Pop", "Off the Wall" и "The Essential". Кроме того, интерес британцев вырос и к синглам исполнителя, шесть из которых ("Man in the Mirror", "Thriller", "Billie Jean", "Smooth Criminal", "Beat It" и "Earth Song") попали в лучшие сорок композиций недели, пишет lenta.ru.

    Общие продажи альбомов и синглов Джексона за неделю резко выросли, превысив 300 тысяч копий.

    Майкл Джексон скончался 25 июня в возрасте 50 лет в медицинском центре Калифорнийского университета. Официальная причина его смерти будет названа после анализа результатов вскрытия.

    На данный момент известно только то, что смерть Джексона не носила насильственного характера. Ранее выдвигалось предположение, что ее причиной могли стать инъекции сильнодействующего обезболивающего препарата демерола.

    Напомним, в воскресенье по требованию семьи поп-звезды было проведено повторное вскрытие тела, которое, по их мнению, позволит узнать больше о причине смерти раньше, чем это будет известно властям.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.