• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маша Малиновская вышла замуж!

    Опубликовано: 2009-06-25 21:00:00

    Светская львица, писательница и политический деятель Мария Малиновская тайком вышла замуж. Мария решила воспользоваться советом коллег и тайно расписаться с бизнесменом Денисом, сообщает tv.akado.ru.

    Свадьба прошла в узком кругу, без триумфального пиршества. В мужья Малиновская выбрала молодого человека, с которым встречалась около года.

    О том, что красотка Малиновская вышла замуж, стало известно сотрудникам московской туристической фирмы. Они получили ксерокопию паспорта блондинки, которая купила путевку на двоих на пляжный курорт. Сотрудницы офиса обнаружили, что на четырнадцатой странице паспорта в графе «семейное положение» черным по белому написано — «замужем».

    После медового месяца ведущая МУЗ-ТВ собирается вновь приступить к работе на канале. А пока Малиновская с супругом заняты планированием предстоящего месяца любви. «Я вышла замуж. Пока мы просто расписались, а свадьба будет летом, — призналась Маша Малиновская L!FE.ru. — Мой избранник не публичный человек и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу».

    Однако жених-бизнесмен решил перед свадьбой подарить Маше эксклюзивный подарок: он вручил ей ключи от автомобиля Porsche Cayenne, на что у секс-дивы была бурная реакция - «Я тронута, мне очень нравится Porsche, я давно хотела такую машину».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.