• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина застрелил любимую, узнав про ее мужское прошлое

    Опубликовано: 2009-06-25 15:16:44

    Бурные отношения Владимира и Камиллы, протекавшие на берегах Волги, закончились жуткой трагедией. Мужчина почувствовал себя обманутым и опозоренным после известия, что раньше его пассия тоже была представителем сильного пола. В бешенстве он застрелил супругу, а затем попытался совершить самоубийство, сообщает Newsru.com.

    Супруги познакомились два года назад во время поездки в Петербург. В Северной столице Владимир почувствовал влечение к красавице Камилле. Вернувшись домой, он сразу предложил девушке переехать к нему. Ухажера не смущало то, что его возлюбленная неохотно рассказывает о своем прошлом. Он только знал, что Камилла выросла в Тирасполе, а училась в Кишиневском университете, но в аспирантуру так и не пошла.

    После двух лет совместной жизни Владимир предложил Камилле руку и сердце, однако она отвергла его предложение. "Понимаешь, я не готова к такому серьезному шагу, - заявила любимая. - Нам и без бумажных формальностей хорошо".

    Такой ответ еще больше разжег в мужчине страсть. Сходя с ума от ревности, он решил во что бы то ни стало узнать тайну прошлого своей любимой. С этих пор Владимир начал следить за женой.

    Он взломал электронную почту Камиллы и обнаружил переписку с тираспольскими друзьями. Однако все адресаты почему-то обращались к его любимой как к мужчине.

    Владимир начал вести переписку от имени Камиллы и выяснил, что в прошлом она действительно была мужчиной и звали ее Кириллом. Затем последовала операция по смене пола, которую сделали в Австралии, а после возвращения на родину Камилла сменила документы.

    Владимир не смог простить любимой такого предательства. Он взял ружье и пошел встречать ее на железнодорожную станцию. Вскоре труп 30-летней Камиллы был обнаружен недалеко от железнодорожной платформы "Донская" со следами огнестрельного ранения в том месте, которое так искусно изменили хирурги.

    "Микроскопическое исследование органов и тканей тела установило, что Камилле была проведена операция по смене пола", - пояснил источник, близкий к следствию.

    После этого 33-летний подозреваемый в преступлении попытался покончить жизнь самоубийством, оставив трогательную предсмертную записку. Владимир перерезал себе вены, но его спасли. Теперь обвиняемого в убийстве ждет суд.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.