• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внучка легендарного Че Гевары разделась!

    Опубликовано: 2009-06-22 13:00:00
    Дед Лидии Гевары был одним из самых известных революционеров на планете. Сама же 24-летняя Лидия - внучка легендарного Че - надеется, что ей тоже удастся совершить революцию, правда, в несколько иной области. Наследница команданте снялась в рекламной кампании организации PETA – «Люди за этическое отношение к животным». Главный смысл кампании - чтобы сохранить животных, нужно просто не есть их. А для этого необходимо стать вегетарианцами.

    На постере, пропагандирующем вегетарианство, Лидия сфотографирована в берете, очень похожем на головной убор ее знаменитого деда. Обнаженное тело сеньориты Гевара крест-накрест обмотано патронташами, в которых вместо патронов вставлены морковки. Еще одну морковку Лидия сжала в кулаке, поднятом в революционном приветствии, пишет afisha.mail.ru.

    Рекламная кампания, организованная специально для стран Латинской Америки, стартует в октябре. Изображение Лидии появится в журналах и на плакатах. Первой страной, где будет распространятся реклама, станет Аргентина - родина Че. По словам представителей PETA, они решили сделать Лидию «лицом» своей кампании, когда узнали что она - вегетарианка. Девизом этой кампании, по защите животных, является воззвание «Присоединяйся к вегетарианской революции!».

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.