• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подростки убивали мужчину ножом, топором и молотком

    Опубликовано: 2009-06-17 10:40:19

    Дзержинский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета (СУ СК) при прокуратуре РФ по Нижегородской области расследует уголовное дело, возбужденное по факту убийства, совершенного в поселке Юганец (Володарский район, Нижегородская область).

    Согласно пресс-релизу СУ СК при облпрокуратуре, установлено, что 12 июня вечером в квартиру дома по ул.Парковая к 18-летнему хозяину пришли в гости 32-летний мужчина и 19-летний юноша.

    В ходе распития спиртных напитков между молодыми людьми и мужчиной произошла ссора, после чего злоумышленники стали избивать гостя. Затем они поочередно наносили удары ножом, топором и молотком по телу и голове потерпевшего.

    Ночью 13 июня убийцы завернули труп мужчины в одеяло и выволокли его на улицу к подъезду дома, сообщает НТА-Приволжье.

    Вскоре они были задержаны и допрошены в качестве подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. "ж" ч.2 ст.105 УК РФ ("Убийство, совершенное группой лиц"). 14 июня подозреваемые арестованы.

    Расследование продолжается. В ходе следствия будет дана оценка действиям злоумышленников по признакам п. "д" ч.2 ст.105 УК РФ ("Убийство, совершенное с особой жестокостью").

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.