• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Первый в мире беременный мужчина» родил во второй раз

    Опубликовано: 2009-06-11 09:48:59

    Американец-транссексуал Томас Бити родил второго ребенка - мальчика. В начале прошлого года мир обошли снимки бородатого Бити, беременного первым ребенком - девочкой.

    По данным американского телеканала ABC у транссексуала Томаса Бити родился мальчик, пока еще безымянный. Вскармливать ребенка будет супруга Бити Нэнси, так как у самой 35-летней знаменитости грудей нет.

    В начале прошлого года Бити прославился после появления фотографий его живота в журнале для геев и транссексуалов The Advocate. "Я был потрясен, увидев, как эта история обошла весь мир меньше чем за 24 часа", - объяснил Бити. Он увидел свои фотографии на китайских, русских, румынских, бразильских сайтах. В апреле он пришел на знаменитое шоу Опры Уинфри и показал телезрителям свой живот. "Я считаю, что желание иметь ребенка - не мужское и не женское, оно общечеловеческое. Я - человек и имею право иметь биологического ребенка", - утверждал транссексуал.

    В июле 2008 года в медицинском центре Святого Чарльза в городе Бенде штата Орегон у него родилась девочка Сьюзан Джулиетт, вскормленная позже 46-летней Нэнси, у которой отсутствует матка. После родов Бити дал интервью таблоиду People, в котором заверил, что родил без кесарева сечения. "Единственная разница в том, что я не могу кормить своего ребенка грудью. Но многие матери этого не делают", - отмечал Бити.

    Журналисты проведали, что Бити зачал Сьюзан с помощью донорской спермы и своей собственной яйцеклетки.

    Бити родился на Гавайях девочкой Трейси Лангондино. Его мать покончила с собой, когда дочери было 12 лет. Сироте Трейси удалось выйти в финал конкурса красоты "Юная Мисс Гавайи". Когда Лангондино перевалило за 20 лет, она начала одеваться, как мужчина и в возрасте 24 лет сделала себе операцию по смене пола. Яичники Бити себе оставил, однако от грудей избавился.

    У Нэнси есть две дочери от предыдущего брака.

    В ноябре Бити написал книгу, в которой поведал о "мужской беременности".

    По материалам: infox.ru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.