• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайсон женился через несколько дней после смерти дочери

    Опубликовано: 2009-06-10 14:24:18

    Легендарный спортсмен, чемпион мира по боксу в тяжелом весе, Майк Тайсон женился спустя несколько дней после семейной трагедии. 42-летний Тайсон и его партнерша Лакиа Спайсер в прошедший уик-энд сыграли свадьбу, сообщает Pure People.

    Свадебная церемония пышностью не отличалась и специально не анонсировалась. Для легендарного боксера это уже третий брак, пишет газета "Взгляд". Первой женой Майка Тайсона была актриса Робин Гивенс, с которой он сочетался браком в 1988 году, во второй раз он женился в 1997 году на Монике Тернер.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, около двух недель назад трагически скончалась четырехлетняя дочь спортсмена Иксед. Причиной смерти, как было установлено полицией, стал несчастный случай: Иксед играла на беговой дорожке и, вероятнее всего, поскользнулась. Шея девочки попала в петлю, случайно образовавшуюся из кабеля спортивного тренажера.

    Мать девочки, оказавшаяся рядом, освободила дочь из петли и срочно позвонила 911. Прибывшие на место спасатели, прежде чем увезти ее в госпиталь выполнили первичные реанимационные действия.

    В больнице девочку подключили к аппарату жизнеобеспечения, но спасти ее шансов не было. Родные приняли решение отключить ребенка от аппарата исскуственного жизнеобеспечения. Майк Тайсон в момент трагедии был в Лас-Вегасе, но он вернулся в город, как только узнал о произошедшем.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.