• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мексика преглашает 40 стран по проблеме гриппа A/H1N1

    Опубликовано: 2009-06-09 15:00:00
    Власти Мексики намерены организовать с 1 по 3 июля в курортном городе Канкуне международный саммит по проблеме вируса гриппа A/H1N1, сообщили в министерстве здравоохранения.

    Ожидается, что во встрече примут участие представители 40 стран, а также руководители Всемирной и Панамериканской организаций здравоохранения.

    По состоянию на понедельник, 8 июня, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) подтвердила 25 тысяч 288 случаев заражения людей свиным гриппом. 139 больных умерли с этим диагнозом.

    Между тем, в Украине официально подтвержден первый случай свиного гриппа, сообщает сегодня ,5 июня, министерство Здравоохранения Украины, пишет korrespondent.net.

    Напомним, как сообщалось на прошлой неделе, помощник генерального секретаря ВОЗ по вопросам безопасности и окружающей среды Кейджи Фукуда заявил, что организация будет поднимать уровень опасности гриппа до самого последнего шестого уровня.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.