• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Регионы» обещают Тимошенко надежное плечо

    Опубликовано: 2009-06-09 14:56:30

    Партия регионов будет поддерживать и помогать действующему правительству и коалиции еще до президентских выборов. Об этом заявила депутат-регионал Анна Герман в эфире "5 канала".

    "Мы будем вести свою (предвыборную президентскую) кампанию доброжелательно. Более того, мы будем еще до президентских выборов всячески помогать этому правительству, этой коалиции мы будем везде подпирать их, где только можно, если мы будем видеть, что то, что они предлагаются действительно нужно", - сказала она.

    "Мы не будем вести агрессивную кампанию, и мы бы посоветовали своим коллегам тоже помнить, что жизнь после президентских выборов продолжается", - отметила депутат, сообщает Украинская правда.

    Комментируя заявление премьер-министра Юлии Тимошенко о том, что фракцией регионалов в парламенте блокируется принятие антикризисной программы, Герман заявила: "Мы готовы. Мы дали свои предложения. Используйте эти предложения, выносите на сессию, будем обсуждать, будем принимать".

    Кроме того, она отметила, что заявление лидера Партии регионов Виктора Януковича о том, что Президента должен избирать народ - "это колоссальный шаг к объединению". "Если бы он этого не сделал, его гарантированная победа в парламенте как Президента, это была бы пиррова победа, потому что Президент без поддержки народа не может реализовать реформы", - считает депутат.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.