• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джордж Клуни коллекционирует официанток

    Опубликовано: 2009-06-09 11:00:00

    Браки голливудских звезд с простыми смертными никогда не считались чем-то удивительным. Но в последнее время все больше голливудских красавцев увлекаются девушками, работающими в сфере обслуживания. Так, в свое время на официантке женился Николас Кейдж, чуть позже его примеру последовал Мэтт Даймон. А знаменитый звездный холостяк Джордж Клуни девушек, работающих в брах-ресторанах, словно коллекционирует. В прошлом году он едва не женился на официантке Саре Ларсон, а теперь у него новое увлечение — стройная блондинка, работающая в одном из баров Майами.

    48-летний Джордж Клуни и 23-летня Люси Вулверт познакомились два месяца назад на вечеринке во Флориде. Тогда актер был занят на съемках Up In The Air. Поговаривают, все это время пара старалась как можно больше времени проводить вместе. А теперь Люси даже намерена переехать в Лос-Анджелес — поближе к возлюбленному, пишет tv.akado.ru.

    Известная актриса Мишель Пфайффер однажды поведала журналистам, что они с Джорджем заключили пари, что Клуни никогда не женится. «Я держу пари, что он все-таки женится, — сказала актриса. — В этом случае он должен будет прислать мне чек на 100 тысяч долларов. Мы начали со ста долларов, а Клуни поднял ставку до 100 тысяч. Но думаю, что в конце концов победа окажется за мной. А еще я думаю, что Клуни — потрясающий парень. И станет еще лучше, когда заведет детей».

    «Люси захвачена страстью, и Джордж очень увлечен ею, — рассказывают друзья девушки. — Она говорит о том, что переедет в Лос-Анджелес вместе с Клуни, что, в общем-то, удивительно, учитывая, что они знакомы всего два месяца. Возможно, события развиваются слишком быстро, но Люси намерена провести рядом с Клуни почти все лето. Она говорит, что Джордж прекрасный любовник и к тому же истинный джентльмен, который отлично знает, как угодить леди. Теперь мы только надеемся, что в итоге сердце Люси не окажется разбитым».

    Напомним, со своей предыдущей девушкой Сарой Ларсон один из самых сексуальных голливудских парней расстался год назад. Роман пары длился около полугода, и за это время они успели пожить под одной крышей и даже побывать на церемонии «Оскар-2008». Но в итоге инициатором разрыва выступил Джордж. Впрочем, 30-летняя Сара недолго горевала по своему бывшему мужу. Как известно, сейчас она делает довольно успешную карьеру в модельном бизнесе.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.