• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Ощадбанк снова напали: Добыча - 1000 гривен

    Опубликовано: 2009-06-04 12:49:16

    В среду днем в Донецке было ограблено отделение Ощадбанка.

    Как сообщили УНИАН в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Донецкой области, в 13.05 по линии «102» поступило сообщение о разбойном нападении на одно из отделений указанного финансового учреждения.

    По словам очевидцев, неизвестный мужчина в маске и очках зашел в помещение банка и, угрожая предметом, похожим на пистолет, стал требовать у кассира деньги.

    Кассир быстро сориентировалась в ситуации и, мотивируя тем, что только что отдала всю сумму клиенту, показала грабителю лишь остатки денег (меньше 1 тыс. грн.), которые он забрал и скрылся с места происшествия.

    В городе объявлен специальный план по розыску и задержанию злоумышленника.

    Напомним, вчера, 2 июня, приблизительно в 10.30 в городе Мелитополе Запорожской области в отделении Ощадбанка, расположенного на первом этаже 9-этажного жилого дома на проспекте 50-летия Победы, произошли два взрыва.

    Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, по предварительным данным, вследствие взрывов пострадали 8 человек, один из которых находится в тяжелом состоянии.

    По материалам УНИАН

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.