• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известный боксер закончит свою жизнь в тюрьме

    Опубликовано: 2009-05-29 10:40:48

    Боксер-профессионал полутяжелого веса Чарльз Таннер, чей послужной список состоял из 19 побед (11 из них нокаутом) и ни одного поражения, приговорен к пожизненному заключению за распространение наркотиков, передает Newsru.com.

    28-летний Таннер, который был арестован в 2004 году, заявил на судебном заседании, что он невиновен. "Я - не наркоторговец, я - боец и семьянин", - сказал Таннера

    Таннер, которого суд признал виновным в торговле наркотиками и хранении кокаина в количестве, превышающим 50 грамм еще в 2006 году, считает, что стал жертвой заговора. Из 14 подозреваемых, арестованных по этому делу в 2004 году, 11 человек, включая старшего брата Таннера, сотрудничая со следствием в надежде получить более мягкое наказание, признали свою вину и начали давать показания против остальных.

    Адвокат Таннера просил для своего подзащитного 10 лет тюремного заключения, хотя федеральный закон предусматривает за такое преступление наказание в виде лишения свободы от 25 лет до пожизненного.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.