• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушка родила семерых детей от отца

    Опубликовано: 2009-05-29 08:30:56

    Проведенные в Аргентине тесты ДНК позволили установить, что 67-летний Армандо Лусеро является отцом семерых детей, рожденных его дочерью, сообщили представители властей.

    По их словам, эта женщина, которой сейчас 35 лет, впервые стала жертвой инцеста в восемь лет. Она говорит, что в полицию она решила обратиться после того, как ее отец пригрозил изнасиловать одну из ее дочерей. Власти ждут результатов психологической экспертизы Лусеро.

    Лусеро, которого обвиняют в инцесте, а также в изнасиловании двух других дочерей, находится под арестомВ случае признания его виновным Лусеро будет грозить максимум 50 лет тюрьмы, сообщает ForUm.

    Детям, которых от него родила дочь, сейчас от двух до 19 лет. Как сообщает пресса, они жили все вместе со своей матерью, самим Лусеро, его второй женой, а также его мачехой.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.