• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СМИ: Семин будет назначен главным тренером Локомотива

    Опубликовано: 2009-05-26 08:00:37

    Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин возглавит Локомотив. Как утверждает Спорт-Экспресс, официально об этом будет объявлено по завершению первенства Украины, которое закончится 26 мая.

    На австрийском сборе команды, который пройдет с 24 июня по 6 июля, руководить клубом будет уже Семин. Исполняющий обязанности главного тренера железнодорожников Владимир Маминов останется в штабе команде и займет должность одного из помощников.

    Напомним, сам Юрий Семин на днях заявил, что о своей дальнейшей судьбе будет говорить только после окончания сезона в Украине (последний матч Динамо проведет в ближайший вторник), а Игорь Суркис при этом отметил, что если наставник команды изъявит желание покинуть Динамо, то он не будет чинить этому никаких препятствий и отпустит специалиста в Локомотив, не требуя за это компенсации за досрочное расторжение контракта.
    По материалам: Спорт сегодня

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.