• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Херсоне запретили рекламу

    Опубликовано: 2009-05-25 15:24:27

    Мэрия Херсона ввела ограничения на внешнюю рекламу в историческом центре города. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Херсона со ссылкой на соответствующее решение исполнительного комитета городского совета, передает ForUm.

    Согласно сообщению, мэрией введен мораторий на прием заявок на размещение новых стационарных уличных рекламоносителей, а также на продление действия ранее выданных разрешений на установку внешних рекламоносителей.

    В частности, мораторий касается размещения в историческом центре города следующих стационарных рекламных конструкций: биг-бордов (размером 3х6 м, 3х12 м), бэк-лайтов размером 3х4 м, призматронов, а также рекламоносителей на фонарных столбах и линиях для электротранспорта.

    Также введен мораторий на размещение стационарных рекламных конструкций размером 3х6 м и 3х12 м на центральном проспекте Херсона - проспекте Ушакова и на набережной реки Днепр.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.