• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Орландо Блум собирается жениться

    Опубликовано: 2009-05-23 17:00:00

    Известная модель Миранда Керр — девушка, безусловно, талантливая. Она является лицом и телом рекламной кампании Victoria’s Secret, таблоиды называют ее второй Эль Макферсон, а актер Орландо Блум — самой любимой девушкой. По слухам, уже недалек тот день, когда модель и актер свяжут себя узами брака.

    Если звездная пара хочет привлечь к себе внимание прессы, то им обязательно следует продемонстрировать свои нежные отношения на каком-нибудь помпезном мероприятии. Именно так и поступили голливудский актер Орландо Блум и австралийская модель Миранда Керр. На проходящем в Каннах международном кинофестивале влюбленные дали повод посплетничать об их помолвке.

    18 мая Орландо и Миранда прибыли на вечеринку A Night of Hollywood Domino, которую организовала компания Akvinta vodka. Именно там ангел Victoria’s Secret имела неосторожность показать нечто похожее на обручальное колечко на безымянном пальце ее левой руки, пишет tv.akado.ru.

    В прошлом году Миранда и вовсе сделала сенсационное заявление. Девушка рассказала журналистам о проблемах с личной гигиеной своего знаменитого бойфренда. «Он неделю носит одни джинсы и только потом бросает их в стирку. То же самое относится к его свитерам, рубашкам и носкам», — рассказала Миранда, добавив, что еще больше усугубляет ситуацию привычка Орландо Блума спать вместе со своей собакой.

    Любопытно, что в ноябре прошлого года Миранда опровергла слухи о скором замужестве, сообщив, что не готова к семейной жизни. «Когда-то я выйду замуж, но это случится не скоро, работа не позволяет. Сейчас я счастлива как никогда», — заявила красавица.

    Миранда и Орландо начали встречаться в 2007 году. Взаимоотношения молодых людей были достаточно своеобразными. Как рассказывала Керр, сначала звезда фильма «Властелин колец» пришелся ей не по вкусу, так как вел себя нахально. Он узнал ее номер телефона, позвонил и предложел дружбу, на что красавица Миранда согласилась.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.