• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские актеры попали под нож

    Опубликовано: 2009-05-25 08:30:48

    Врачи одной из московских клиник спасают руку народному артисту России Виктору Проскурину. Накануне актер перенес сложнейшую операцию на кисти.

    57-летнему Виктору Алексеевичу, знакомому миллионам зрителей по фильмам "Чокнутые", "Военно-полевой роман", "Пиковая дама", «Большая перемена», пришлось обратиться к медикам за помощью из-за старой травмы руки. Заболевание суставов привело к тому, что пальцы практически перестали сгибаться.

    Медики провели тщательное обследование и пришли к выводу, что без хирургического вмешательства не обойтись. Травма старая, и консервативное лечение уже не поможет. Из-за нарушения кровотока могло начаться отмирание тканей.

    "Медлить было нельзя. Решили, что необходима срочная операция", - рассказали врачи клиники, сообщает Life.Ru.

    Накануне 57-летнего Виктора Алексеевича прооперировали. По словам врачей, хирургическое вмешательство прошло успешно. Медики надеются, что в ближайшее время функции кисти полностью восстановятся.

    Также сделали срочную операцию в одной из московских клиник популярному актеру театра и кино Сергею Шакурову. Как сообщает "Взгляд", родственники привезли в больницу 67-летнего актера с жалобами на сильные головные боли.

    Уже через несколько часов после обследования Шакурова провели операцию. По словам врачей, хирургическое вмешательство прошло успешно, уже спустя сутки актера перевели из реанимации в обычное отделение. По словам медиков, Сергей Шакуров быстро пошел на поправку.

    Народный артист РСФСР Сергей Каюмович Шакуров работает в Московском драматическом театре имени Станиславского. На его счету больше 70 киноработ.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.