• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На поселок в Казахстане упал НЛО

    Опубликовано: 2009-05-15 09:56:38

    Жители поселка Раздольное Зеленовского района Западно-Казахстанской области Казахстана стали свидетелями падения с неба двух светящихся шаров.

    "Это было часа в три ночи. Я возле трактора был, ребята мне кричат: шары летят какие-то. Это были большие шары, с них падали отдельные искры - желтые, красные, зеленые", - рассказал в четверг очевидец Владимир Бычков, которого цитирует канал "Вести".

    По словам местных жителей, шары упали на пахотные земли крестьянского хозяйства. "Сразу мы побоялись подойти, потом, когда они упали и остыли, подошли, попинали. Материал, из которого шары сделаны, непонятный. Пробовали зубилом бить его, а он не гнется, не мнется, искры только сыплются", - рассказал другой очевидец Виктор Дьяков. По его словам, шары серебристого цвета в диаметре составляют около 60 сантиметров, "сбоку у них маленькое отверстие".

    Между тем специалисты областного управления по ЧС пока не смогли прокомментировать данный факт. "Мы только сейчас собираемся туда ехать, поэтому комментарии будут только после того, как увидим и изучим эти объекты", - сказала пресс-секретарь управления по ЧС Елена Арефина.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.