• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Итальянец убил жену-украинку, тещу и покончил с собой

    Опубликовано: 2009-05-13 14:56:33

    Итальянские сыщики расследуют мотивы кровавой расправы и суицида в доме офицера налоговой полиции. Тело итальянца, застрелившего свою жену и тещу, было обнаружено между трупами двух жертв через два дня после трагедии.

    Семейная драма разыгралась в курортном городе Римини, где в одном из домов полиция обнаружила сразу три трупа. Между телами двоих застреленных женщин лежал их убийца - 35-летний Косим Челесте, покончивший с собой сразу же после расправы.

    По данным начатого расследования, офицер налоговой полиции зашел в спальную комнату, где в этот момент спала его супруга, родом с Украины, вместе со своей матерью. Злоумышленник застрелил их прямо во сне. Затем Челесте лег между телами погибших родственниц и направил оружие уже на себя, произведя выстрел в голову. Эта страшная картина предстала перед полицейскими через два дня после трагедии, сообщает «Newsru.com».

    Мотивы двойного убийства и суицида пока неизвестны. Ведется следствие.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.