• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Греции воры украли целый дом

    Опубликовано: 2009-05-07 23:30:07

    В Греции произошла беспрецедентная кража: на курорте Рафина к востоку от Афин воры похитили целый дом.

    Житель Афин, приехавший прибраться на своей даче перед летним сезоном, обнаружил, что строение площадью 60 квадратных метров бесследно исчезло со всем содержимым.

    По предварительной версии, воры увезли дом, погрузив его при помощи крана на грузовик, сообщила в среду, 6 мая, полиция.

    Сейчас полиция допрашивает жителей района, которым принадлежат участки в других областях Греции, пытаясь выяснить, не похитил ли кто из них дом соседа.

    На курорте Рафина в 25 километрах от Афин находятся загородные дома многих афинян, включая известных политиков и бизнесменов.

    Тем временем в Мехико группа анархистов заявила, что похитила прах революционера Льва Троцкого с кладбища в Мехико и сделала их останков печенье. Чтобы убедить всех в достоверности происходящего, в интернете были размещены фотографии, запечатлевшие процесс взлома склепа.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.