• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жена запинала мужа насмерть острыми туфлями

    Опубликовано: 2009-04-24 15:40:37

    В Ульяновской области вынесен приговор молодой женщине, которая жестоко расправилась с собственным мужем. Тремя ударами ноги, обутой в туфлю с заостренным мысом, осужденная убила благоверного.

    Суд Чердаклинского района Ульяновской области приговорил мужеубийцу к семи годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщил старший помощник областного прокурора Василий Зима.

    Как следует из материалов дела, в один из августовских дней 2008 года 24-летние супруги гуляли на свадьбе соседа. "Мужчина хорошо выпил, и домой они еле дошли, - пояснил представитель прокуратуры. - У калитки силы его окончательно оставили, и, со словами "Все, я буду спать здесь!", он прилег на травку".

    Однако жену такое поведение супруга не устроило, и она стала увещевать его. Это оказалось бесполезным - напившийся глава семейства уже крепко спал.

    Тогда рассерженная жена несколько раз ударила супруга в живот ногой. На ней были туфли с острыми мысами, а потому и трех ударов хватило, чтобы причинить ему смертельные ранения, пишет Newsru.com.

    "Все соседи в один голос говорят, что это была вполне благополучная, непьющая и работящая семья", - заключил Зима.

    Теперь же, вследствие произошедшей трагедии, 4-летний ребенок остался без отца и, фактически, без матери. Малыша определят в детдом.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.