• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кемеровский бомж после Канн снимет мюзикл о любви

    Опубликовано: 2009-04-17 10:56:47

    Российский бомж из города Кемерово 62-летний Леонид Коновалов, который ранее снял "философское" кино о жизни общества и отправил его на Каннский кинофестиваль, готовится снять новый фильм - мюзикл о любви.

    "У меня есть новый сценарий - это музыкальный фильм, где я буду играть одну из главных ролей", - рассказал Коновалов.

    Сюжет для нового фильма-мюзикла он взял из своей жизни, когда был влюблен в кемеровскую актрису, выступающую на сцене одного из местных театров. Именно ее 62-летний бомж-режиссер планирует пригласить для участия в съемках, но не уверен, согласится ли она.
     В России бомж снял фильм и отправил его в Канны

    "Фильм будет о нашей любви на фоне общей ненависти ко мне", - сказал Коновалов. Он отметил, что к съемкам нового фильма приступит, когда получит первые гонорары от своей дебютной картины, которая пока еще не принесла ему никакого денежного дохода, кроме известности в прессе.

    Напомним, первый свой фильм Я + люди или Взгляд постороннего на человеческую цивилизацию Леонид Коновалов снял в начале текущего года при помощи одного из местных операторов. 27 дисков с фильмом Коновалов отослал зарубежным телекомпаниям, а также отправил картину для участия в 62-м кинофестивале в Каннах, который пройдет 13 мая.

    По его словам, у него сейчас почти каждый день журналисты берут интервью.

    Коновалов также ждет, что после Каннского фестиваля его первая картина получит известность. И, возможно, тогда появятся средства, чтобы снять новый фильм на более качественном уровне, надеется собеседник агентства.
    По материалам: РИА Новости

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.