• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы придумали антикризисную программу-помощник

    Опубликовано: 2009-04-13 09:56:55

    Украинские разработчики выпустили программу CrisisHelper, созданную для того, чтобы помочь людям со всего мира преодолеть мировой экономический кризис.

    Программа является максимально упрощенным бухгалтерским приложением, она создавалась для тех, у кого нет специальных знаний по бухгалтерии и времени для изучения сложных функций. В программе есть несколько самых важных функций: планирование и контроль расходов, доходов, создание списков покупок и регулярные отчеты. Основная цель - сокращение расходов пользователя. Интерфейс отличается от всех существующих программ простотой и интуитивностью.

    CrisisHelper была разработана на основе принципов экстремальной бухгалтерии, таких как максимальная простота, быстрая обучаемость и направленность на сокращение расходов.

    В настоящее время существует только англоязычная версия программы, но планируется локализировать ее и на другие языки.

    Бесплатные лицензии этой программы были разосланы лидерам всех стран. Авторы программы надеются, что их программа будет полезна даже президентам и членам правительств.

    Бесплатная 30-дневная демо-версия программы со всеми функциями доступна на сайте.

    Ранее, эти же разработчики выпустили программу для голосового поиска в интернете: VoiceSearchBar, но с приходом мирового экономического кризиса решили сменить направление разработок.

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.