Украинцы придумали антикризисную программу-помощник

13 апр, 09:56

Украинские разработчики выпустили программу CrisisHelper, созданную для того, чтобы помочь людям со всего мира преодолеть мировой экономический кризис.

Программа является максимально упрощенным бухгалтерским приложением, она создавалась для тех, у кого нет специальных знаний по бухгалтерии и времени для изучения сложных функций. В программе есть несколько самых важных функций: планирование и контроль расходов, доходов, создание списков покупок и регулярные отчеты. Основная цель - сокращение расходов пользователя. Интерфейс отличается от всех существующих программ простотой и интуитивностью.

CrisisHelper была разработана на основе принципов экстремальной бухгалтерии, таких как максимальная простота, быстрая обучаемость и направленность на сокращение расходов.

В настоящее время существует только англоязычная версия программы, но планируется локализировать ее и на другие языки.

Бесплатные лицензии этой программы были разосланы лидерам всех стран. Авторы программы надеются, что их программа будет полезна даже президентам и членам правительств.

Бесплатная 30-дневная демо-версия программы со всеми функциями доступна на сайте.

Ранее, эти же разработчики выпустили программу для голосового поиска в интернете: VoiceSearchBar, но с приходом мирового экономического кризиса решили сменить направление разработок.

Инф. podrobnosti.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/190993.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua