• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семин надеется на успешное выступление в трех турнирах

    Опубликовано: 2009-04-09 12:40:41

    Для киевского "Динамо" приоритетными остаются не только Кубок УЕФА и чемпионат Украины, но и Кубок Украины. Об этом заявил главный тренер коамнды Юрий Семин.

    "Ближе к нам находится "Металлист", по потерянным очкам мы опережаем их на 14 очков. Чтобы стать чемпионами, нам необходимо набрать еще 11 очков. Мы не имеем права расслабиться, будем в каждом матче играть изо всех сил, сильнейшим составом", - сказал Ю.Семин, которого цитирует пресс-служба "Динамо".

    "Думаю, будет правильно сконцентрироваться как на чемпионате, так и на Кубке УЕФА. Не стоит забывать, что остается Кубок Украины, в котором мы продолжаем участие. У нас много игр в апреле, надеемся, что много игр будет и в мае. Но это в том случае, если хорошо выступим в апреле", - подчеркнул тренер киевлян.

    Напомним, сегодня "Пари Сен-Жермен" и киевское "Динамо" проведут первый матч 1/4 финала Кубка УЕФА сезона 2008/2009. Начало матча в 21:45, прямая трансляция на телеканале "Интер".

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.