• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина молотком «вырубил» продавщицу и ограбил магазин

    Опубликовано: 2009-03-31 14:16:13

    В Черниговской области милиция задержала мужчину, который, напав на продавца с молотком, ограбил сельский магазин. Об этом сообщили в отделе общественных связей УМВД в области.

    В дежурную часть Городнянского райотдела милиции по телефону поступило сообщение от сельского председателя села Куликовка Городнянского района о том, что неизвестный молодой мужчина совершил нападение на продавца местного магазина, нанеся ей удары молотком по голове.

    После того как женщина потеряла сознание и перестала оказывать сопротивление, злоумышленник забрал из кассы магазина около 5 тыс. грн., а также некоторые продукты питания и скрылся.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Опросив потерпевшую и свидетелей, было установлено, что грабитель не местный. Для его задержания было создано три группы, силами которых были перекрыты возможные маршруты передвижения грабителя.

    Примерно через час одна из групп заметила и задержала подозреваемого, который двигался через поле в направлении города Городня. Им оказался 20-летний житель поселка Замглай Репкинского района, ранее судимый, не работающий. В содеянном он сознался, передает УНИАН.

    По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 187 ч. 2 Уголовного кодекса Украины (разбой), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Следствие продолжается.

    Потерпевшая находится на лечении в районной больнице. Состояние ее здоровья удовлетворительное.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.