• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна прилетела в Малави усыновлять ребенка

    Опубликовано: 2009-04-04 12:00:51

    Известная американская певица Мадонна прилетела в Малави, чтобы усыновить второго ребенка из этой страны. В понедельник она примет участие в заседании суда по вопросу легитимности и возможности усыновления. Об этом сообщает "Взгляд".

    Как ожидается, Мадонна начнет процедуру усыновления девочки из этой восточноафриканской страны. Известно, что певица хочет усыновить 4-летнего ребенка, чья мать умерла вскоре после родов.

    Американская поп-звезда более двух лет назад усыновила мальчика из Малави. На этой неделе она подала документы на усыновление второго ребенка из этой страны. Правительство США подтвердило твердое намерение певицы принять в семью еще одного ребенка.

    Более двух лет назад Мадонна и ее супруг британский кинорежиссер Гай Ричи усыновили 13-месячного мальчика из Малави Дэвида Банду. После того, как пара прошла испытательный срок, высший суд Малави 28 мая прошлого года разрешил официальное усыновление.

    Тогда певица и ее муж смогли добиться разрешения на опекунство вопреки действующему законодательству в Малави, согласно которому усыновлять детей могут только граждане страны. Теперь же ситуация с аналогичной процедурой осложняется еще и тем, что с 21 ноября 2008 года Мадонна и Гай Ричи находятся в разводе, что означает, что певица автоматически приобрела негласный статус "матери-одиночки".

    По материалам: Взгляд

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.