• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В г. Ривне мать 9 лет не мыла своего ребенка

    Опубликовано: 2009-03-26 23:45:20

    Уголовная ответственность угрожает матери девятилетней жительницы г. Ривне Марийки. Девочка нигде не была зарегистрирована, она не получала прививок и не посещала школу, пишут Факты.

    В Ривне женщина прибыла из Донецка, сообщил начальник уголовной милиции по делам детей в Ривненской области Виталий Чубаевский. По неизвестным причинам мать прятала девочку от людей с самого ее рождения. Девятилетняя Марийка не посещала школу и отставала от своих сверстников в психологическом и физическом развитии. Семья жила в антисанитарных условиях и жила вместе с курами.

    Сейчас Марийка понемногу привыкает к нормальным условиям жизни. В Ривненском областном приюте для детей она впервые села за школьную парту.

    Девочка быстро адаптировалась к новым условиям. Учителя приюта отмечают ее трудолюбие и желание догнать своих сверстников.

    Работники Ривненской городской прокуратуры проводят проверку, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела против матери девочки ввиду ее недосмотра за ребенком. Женщине грозит лишение родительских прав.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.