• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 25 человек погибли при столкновении грузовика с автобусом в России

    Опубликовано: 2009-03-26 12:14:07

    По предварительным данным, 25 человек погибли в результате столкновения грузовика и пассажирского автобуса во Владимирской области РФ. Об этом сообщили в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

    Как передает телеканал "Вести" (РФ), ДТП произошло в четверг после полуночи на 124-м км автодороги Москва-Уфа в Петушинском районе области.

    "По предварительной информации, которой мы сейчас располагаем, водитель автомашины КамАЗ выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом "Неоплан", в котором находились 30 человек", - сообщил представитель МВД. От сильного удара автобус загорелся.

    "В результате, по первоначальной информации, погибли 25 человек", - отметили в ГИБДД. Сейчас на месте происшествия работают спасатели, сотрудники ГАИ и бригады медиков.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.