• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня Михайличенко назовет состав сборной Украины на матч с Англией

    Опубликовано: 2009-03-24 12:07:07

    24 марта главный тренер национальной сборной Украины Алексей Михайличенко огласит окончательный состав нашей команды на отборочный матч чемпионата мира-2010 с командой Англии, который состоится 1 апреля на лондонском стадионе "Уэмбли".

    Неделю назад А.Михайличенко обьявил список из 28-ми кандидатов, но сразу было оговорено, что непосредственно в тренировочный лагерь планируется вызвать не больше 24-х игроков: тренерский штаб ждал окончания матчей 1/8 финала Кубка УЕФА и 21-го тура отечественного чемпионата.

    В списке кандидатов привлекает к себе внимание присутствие двух потенциальных новобранцев - голкипера "Металлиста" Александра Горяинова и нападающего "Динамо" Артема Кравца. Также могут вернуться в сборную Станислав Богуш, Александр Кучер, Григорий Ярмаш, Валентин Слюсарь и Алексей Гай, которые в силу различных причин не ездили в составе украинской команды на февральский международный турнир на Кипре.

    Отметим, что главный тренер сборной Англии Фабио Капелло уже назвал список из 24-х футболистов, приглашенных для подготовки к товарищеской встрече со Словакией (28 марта) и отборочному матчу против Украины.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.