• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинка четвертовала мужа-спецназовца

    Опубликовано: 2009-03-20 22:00:26

    В Днепропетровской области Украины задержана женщина, подозреваемая в зверском убийстве своего супруга. Она четвертовала еще живого человека, отрубив ему конечности, а потом и голову. Жертвой стал ветеран спецназа.

    Жуткое преступление раскрыто в городе Никополь, где ранним утром на льду водохранилища прохожие обнаружили труп расчлененного десантника и бывшего спецназовца, воевавшего в Афганистане. Тело было без рук, ног и головы, сообщает Kriminal.tv со ссылкой на начальника милиции Никополя Виталия Кодия. А уже к вечеру оперативники выяснили, что к жестокой расправе причастна супруга погибшего.

    По данным следствия, бывшего воина-интернационалиста зарубила собственная жена, когда ветеран принялся отрабатывать на ней приемы самбо. Перед этим мужчина крепко выпил.

    Со слов задержанной, находившийся не в себе благоверный поставил ее возле двери и приготовился метать вокруг тела супруги ножи - как его в свое время учили в Афганистане. От первого броска холодного оружия женщина благополучно увернулась. А второй бросок бывший десантник совершить уже не успел: обороняясь, жена изо всех сил ударила его по голове молотком.

    Супруга затащила бесчувственное тело в сарай и отрубила еще живой жертве сначала руки, а затем и ноги. Последним делом женщина отчленила голову. После этого убийца покидала конечности в мешок, а голову в пакет, а затем выбросила эти останки в ближайший мусорный бак, передает NEWSru.com.

    Истерзанный торс женщина отнесла к водохранилищу и сбросила с пирса, надеясь в буквальном смысле «спрятать концы в воду». Однако человеческие останки не утонули, поскольку волной их выбросило на лед. Там утром их увидели прохожие, которые сразу же набрали телефон службы спасения.

    Вскоре после обнаружения тела сотрудники милиции нашли в другой части города и конечности с головой. Тогда же удалось восстановить личность расчлененного мужчины. Далее раскрытие преступления уже было делом считанного времени.

    Теперь жене убитого грозит пожизненное заключение.

    Инф. ura-inform.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.