• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преступники убили и сожгли 5 человек «просто так»

    Опубликовано: 2009-03-20 15:07:55

    В Запорожье 2 местных жителя для самоутверждения убили и сожгли 5 человек. Преступления двумя ранее судимыми за корыстные преступления и наркотики местными жителями совершались с сентября 2008 г. по февраль 2009г. Об этом сообщили в Центре общественных связей Запорожского главка милиции, передает УНИАН.

    Никаких корыстных мотивов злоумышленники не преследовали. Единственной целью совершения преступлений, по данным ЦОС, было самоутверждение.

    "Первой жертвой убийцы избрали 35-летнего мужчину и 50-летнюю женщину, которые не имея постоянного места жительства, поселились на территории одного из садоводческих кооперативов в коммунарском районе Запорожья. Злоумышленники задушили несчастных, после чего сожгли тела в куче тряпья", - сообщили в ЦОС, отметив, что сожжение убитых стало своеобразным "фирменным почерком" преступников.

    В ноябре, по данным ЦОС, они зарезали и сожгли, обложив автомобильными шинами, мужчину на станции Опытной, в январе – еще одного мужчину, который ушел из дома после ссоры с женой, а в феврале случайного прохожего, согласившегося распить с нами бутылку.

    На данный момент оба задержаны. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.