• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британец заработал миллион фунтов на аукционе еBay

    Опубликовано: 2009-03-22 10:00:05

    В Великобритании появился первый человек, заработавший более миллиона фунтов стерлингов при помощи интернет-аукциона eBay, пишет The Daily Telegraph. Им стал Марк Рэдклифф, бывший сотрудник сети магазинов Tesco. Десять лет назад он организовал компанию First2Save, специализирующуюся на продаже различных устройств на аукционе.

    В настоящее время годовой оборот его фирмы превышает 3 миллиона фунтов стерлингов. Ассортимент компании включает в себя 3700 наименований. В First2Save работает 19 человек, а в качестве хранилища используется склад площадью свыше 900 квадратных метров.

    Десять лет назад First2Save состояла лишь из самого Марка Рэдклиффа, а в качестве склада он использовал гараж, примыкающий к дому родителей.

    В будущем Марк Рэдклифф надеется расширить штат First2Save до 34 человек и стать крупнейшим торговцем на eBay, продавая ежемесячно по 50 тысяч товаров.

    По материалам: Daily Telegraph, Лента.ru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.