• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Севастополе не знают, что делать с уволенным персоналом ЧФ

    Опубликовано: 2009-03-18 09:35:02

    Руководство Севастополя обеспокоено темпами увольнений на Черноморском флоте РФ военнослужащих и вольнонаемного персонала. Об этом заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын на пресс-конференции.

    Он сообщил, что "по данным Пенсионного фонда, командование Черноморского флота уведомило о том, что, по крайней мере, за эти два с половиной месяца увольняется и остается в Севастополе (имеется ввиду на постоянное место жительства – ред.) 146 офицеров, 511 мичманов и прапорщиков, 14 контрактников". Также, по его словам, под сокращение попадает 1116 гражданских лиц, передает УНИАН.

    Глава администрации города также отметил, что на сегодня не погашены долги Строительного управления ЧФ РФ: "по нашим данным, есть 1,5-миллионная задолженность перед сотрудниками Строительного управления ЧФ (задолженность по выплате заработной платы – ред.)". Сергей Куницын также сообщил, что Строительное управление ЧФ РФ задолжало более 4 млн грн. Главному управлению Пенсионного фонда Украины в городе Севастополе, тогда как общая пенсионная недоимка по городу составляет 10 млн грн.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.