• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каннибал распотрошил и съел женщину

    Опубликовано: 2009-03-12 14:00:41

    В Республике Удмуртия милиционеры ведут розыск вероятного каннибала, который устроил логово на съемной квартире. Там обнаружены распотрошенные останки женщины.

    Шокирующую находку сделали сотрудники правоохранительных органов Ижевска. В одной из квартир Ленинского района города они обнаружили труп женщины с вырезанными внутренними органами, передает следственное управление при республиканской прокуратуре. Также на кухне были найдены сваренные куски человеческого мяса с ребрами и куски внутренних органов потерпевшей.

    Следствие установило, что 13 февраля 2009 года хозяин сдал эту квартиру на двое суток незнакомому мужчине, который сейчас и подозревается в убийстве и каннибализме, пишет Newsru.com.

    В сообщении отмечается, что род занятий подозреваемого связан с постоянными переездами по регионам России, а в Ижевск он якобы привез товар на одну из оптовых баз.

    Предпринимаются меры к розыску и задержанию подозреваемого. Следственный отдел по Ленинскому району Ижевска объявил вероятного каннибала в федеральный розыск. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.