• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве обнаружили мумию пенсионерки, умершей пять лет назад

    Опубликовано: 2009-03-12 11:00:23

    В Северо-Восточном округе Москвы во вторник обнаружено мумифицированное тело москвички, которая, как предполагают эксперты, умерла у себя в квартире пять лет назад.

    По данным представителей московских правоохранительных органов, мумию женщины обнаружили накануне вечером около 17:30 (16:03 по киевскому времени) в квартире, расположенной в доме в Южном Медведково.

    "Как предполагают эксперты, пенсионерка Агаркова 1927 года рождения умерла в своей квартире около пяти лет назад. В настоящее время по данному факту следственные органы начали проверку", - отметил источник.

    Напомним, милиция белорусского города Барановичи в минувшем году обнаружила в одной из местных квартир мумифицированный труп женщины, с момента смерти которой в возрасте 75 лет прошло более года. Все это время ее муж скрывал факт смерти супруги.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.