• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Илья Лагутенко после концерта попал в больницу

    Опубликовано: 2009-03-08 12:00:28

    Лидера российской рок-группы "Мумий Тролль" Илью Лагутенко доставили в реанимационное отделение одной из больниц Санкт-Петербурга после трехчасового концерта в Ледовом дворце. Певцу провели операцию по удалению аппендикса.

    Представительница коллектива добавила, что в больницу Лагутенко привезли утром 1 марта. Операция прошла успешно. "В настоящий момент здоровью музыканта ничего не угрожает", - рассказала представительница коллектива.

    Также собеседница агентства отметила, что ближайшие выступления группы "Мумий Тролль" в городах США, приуроченные к выходу первого зарубежного альбома группы, переносятся на несколько недель. Это связано с тем, что врачи прописали Лагутенко постельный режим в течение нескольких суток.

    "О новых датах американских концертов менеджмент "Троллей" сообщит дополнительно", - заключила она.

    Напомним, музыканты группы "Мумий Тролль" во главе с Ильей Лагутенко отправились в масштабное турне по Северной Америке 21 января. В тур-лист коллектива вошли почти два десятка городов, в числе которых Нью-Йорк, Кембридж, Чикаго, Миннеаполис, Денвер, Торонто и Сан-Франциско. Завершится путешествие группы должно было в начале марта двумя выступлениями на сцене легендарного клуба The Roxy Theatre в Лос-Анджелесе.

    В Америке музыканты представляют свой первый зарубежный альбом Comrade Ambassador. Пластинка, выход которой запланирован на конец марта, уже попала в Тор-25 американских музыкальных чартов.

    По материалам: NEWSru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.