• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Неизвестный маньяк угрожает убить Саркози

    Опубликовано: 2009-03-04 10:49:25

    Прокуратура Парижа, занимающаяся делами о терроризме, начала сегодня предварительное следствие относительно целого ряда писем с угрозами смерти в отношении видных политиков страны. Об этом стало известно из юридических источников.

    Как передает ИТАР-ТАСС, такие письма с угрозами были адресованы в последнее время, в частности, бывшему Премьер-министру страны, нынешнему мэру города Бордо Алену Жюппе. Он получил 2 марта конверт, в который была вложена пуля 9-миллиметрового калибра. В тексте письма содержались прямые угрозы смерти, причем не только в адрес А.Жюппе, но и Президента Франции Николя Саркози, а также Министра юстиции Рашиды Дати.

    Аналогичное письмо с вложенной в него пулей 38-го калибра получил неделю назад сенатор от правящей партии Союз в поддержку народного движения Жак Блан, являющийся также мэром города Лаканург. Кроме мэра, неизвестный автор письма угрожал смертью и Президенту страны.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.